Бумага рулон 42 см x 175 м, Cactus CS-LFP80-420175
Бумага рулон 42 см x 175 м, втулка 3"(76.2мм), 80 г/м², Cactus CS-LFP80-420175 (CS-LFP80-420175) инженерная
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Производитель
Cactus
Покрытие бумаги
без покрытия
Плотность
80 г/м²
Ширина рулона
420 мм