Холст рулон 36"(914мм) x 30 м, Cactus CS-GC260-91430
Холст рулон 36"(914мм) x 30 м, втулка 2" (50.8мм), 260 г/м², глянцевая, Cactus CS-GC260-91430
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Производитель
Cactus
Покрытие бумаги
глянцевая
Плотность
260 г/м²
Ширина рулона
914 мм